Кокшарова Марина Александровна
Кокшарова Марина Александровна

МБДОУ «Детский сад № 3 «Родничок» функционирует с 1983 года. Каждый день наш детский сад приветливо встречает своих воспитанников. В учреждении трудится коллектив единомышленников, готовый к творческой, инновационной деятельности. Наши сотрудники трудолюбивые, активные, любящие детей люди. Педагоги, дети и родителя являются активными участниками и призерами муниципальных и региональных конкурсов, фестивалей. Наша задача – создать все условия для комфортного пребывания ребенка в детском саду, для всестороннего развития личности, творческих способностей детей.

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта. Здесь Вы можете узнать о новостях, интересных событиях из жизни детского сада, групп, о программах воспитания и обучения, реализуемых в дошкольном учреждении, задать вопросы специалистам.

Всем посетителям сайта желаю счастья, здоровья, добра, удачи, благополучия, мира и процветания.

С уважением, заведующий

МБДОУ «Детский сад № 3 «Родничок» Марина Александровна Кокшарова