Благотворительная акция "Помощь СВОим"

05 марта 2024 г.
Благотворительная акция "Помощь СВОим". . . . . .
Благотворительная акция "Помощь СВОим".
.
Снова в нашем детском саду прошла благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи участникам СВО
Основная цель акции — выразить поддержку российским военным, участвующим в спецоперации на Украине, и показать единство граждан. В такой непростой период, главное для жителей всей нашей страны быть единым и сплоченным народом, быть вместе, не бросать своих соотечественников и наших военнослужащих, которые каждый день демонстрируют героизм и силу.
Сотрудниками детского сада была собрана денежная сумма, которая переведена на счёт "Поколения".
Родителями воспитанников нашего детского сада были собраны медикаменты и продукты длительного хранения (крупы, макароны, консервы, сахарный песок и т.п. ).
Воспитанники детского сада нарисовали рисунки, поздравительные открытки нашим солдатам и вместе с воспитателями написали слова пожелания, где были сказаны теплые и искренние слова поддержки.
Вся гуманитарная помощь (именные посылки) будет передана в пункт приёма посылок, для последующей доставки в зону специальной военной операции.
Огромное спасибо сотрудникам и слова благодарности семьям воспитанников за вашу гражданскую позицию, доброту и отзывчивость, чуткое отношение к военнослужащим Никольской земли, принимающим участие в СВО👍
На этой странице